Kion запускает новую линейку электрических вилочных погрузчиков

2 мин 105 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Kion выпустила на рынок новую линейку электрических вилочных погрузчиков Linde Series 1293.

В ассортимент входят электрические вилочные погрузчики с противовесом E20BHP и E25BHP грузоподъемностью от 1,8 до 2,3 т, оба питаются от литий-ионных аккумуляторов Linde.

Йена-Кристин Лоуренс, директор по управлению продуктами и стратегии продуктов, говорит, что новые электрические погрузчики могут конкурировать с традиционными вилочными погрузчиками с двигателем внутреннего сгорания в повседневной работе на открытом воздухе.

E25BHP имеет легкодоступный порт для зарядки аккумулятора.

Лоуренс говорит, что водостойкая конструкция открывает возможности для штабелирования, хранения и транспортировки на открытом воздухе, причем обе новые модели оснащены сверхпрочным цельным управляемым мостом, который повышает долговечность при движении по ухабистой и неровной местности.

«Linde 1293 можно адаптировать к широкому спектру задач и типов клиентов», — говорит она.

«E20BHP и E25BHP… сочетают в себе устойчивую мощность с исключительной производительностью, что делает эти модели идеальным выбором как для внутреннего, так и для наружного применения».

Обе модели имеют легкодоступные порты для зарядки аккумулятора, что позволяет операторам использовать возможность зарядки.