Hyster получил награду за лучшую разработку

2 мин 106 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Чикагский музей архитектуры и дизайна Атенеум наградил компанию Hyster наградой за разработку серии вилочных погрузчиков H40-70A.

Ежегодная премия Good Design присуждается за самые инновационные и передовые промышленные, товарные и графические проекты, созданные во всем мире.

В 2023 году серия вилочных погрузчиков Hyster стала победителем в промышленной категории. Это был единственный выигравший вилочный погрузчик.

Hyster стал единственным погрузчиком, получившим ежегодную награду.

Модели Hyster H40-70A доступны с грузоподъемностью от 1,8 т до 3,2 т, и компания заявляет, что они были разработаны с учетом отзывов операторов, менеджеров, технических специалистов и координаторов по безопасности.

«Хотя каждая операция сталкивается со своими уникальными проблемами, некоторые из них являются общими для всех отраслей — перенапряжение операторов вилочных погрузчиков, проблемы безопасности и растущие эксплуатационные расходы», — говорит менеджер по продукции Hyster Джимми Андерсон.

«Компания Hyster стремится к разработкам, которые решают эти широко распространенные проблемы, а также помогают предприятиям решать проблемы, характерные для их бизнеса».