Baoli выпускает штабелер KBS 12

2 мин 435 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Baoli Material Handling Europe представила свои штабелеры для поддонов KBS 12 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

KBS 12 предлагается в трех вариантах: KBS 12, KBSI 12 и KBSM 12. Все три штабелера имеют грузоподъемность 1,2 т и максимальную высоту подъема до 3600 мм.

KBSM 12 имеет моноподъемную мачту, которая обеспечивает широкий обзор вил и груза по сравнению с традиционной подъемной мачтой, установленной на KBS 12, что упрощает транспортировку товаров или штабелирование поддонов.

Baoli выпускает штабелер KBS 12

KBSI 12 предлагает оптимизированное управление на неровной поверхности, а также функцию начального подъема, которая поднимает вилочные рычаги с помощью рабочей функции, позволяя штабелеру поднимать второй поддон.

Доступные с общей шириной 570 мм или 685 мм для различных моделей, они оснащены четырехколесным шасси для дополнительной устойчивости и подходят для транспортировки товаров на складе, штабелирования поддонов и комплектования заказов на низком уровне.

Это новое поколение транспортных средств идеально подходит в качестве электрического штабелера начального уровня, управляемого с помощью эргономичной рукоятки румпеля, которая позволяет управлять функциями движения и подъема обеими руками.

Они также оснащены необслуживаемым ионно-литиевым аккумулятором, который позволяет выполнять промежуточную зарядку от любой розетки 230 В.

«С точки зрения качества и безопасности, это семейство электроштабелеров устанавливает новый стандарт в нашем сегменте рынка, — говорит Паоло Пошиа, руководитель отдела обучения продуктам и решениям.

«Эксплуатационные характеристики и особенности машин делают их идеальным выбором для небольших и средних складов».