NOBLELIFT получила значимую награду за технологию AGV

4 мин 99 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Преданность и активная позиция NOBLELIFT в индустрии новых энергетических материалов были признаны различными организациями и партнерами, и они добились многочисленных достижений. Недавно на ежегодной конференции по высокотехнологичным мобильным роботам и церемонии вручения премии «Золотой глобус» в области высоких технологий технология AGV компании NOBLELIFT - «Технология высокоточного позиционирования и управления для всенаправленного движения мобильных роботов» - выделилась и выиграла премию «Технология 2023 года». Эта высокая награда подтверждает достижения NOBLELIFT в области тяжелых автоматических транспортных средств в индустрии новых энергетических материалов. В ходе мероприятия г-н Мао, генеральный директор подразделения NOBLELIFT AGV, выступил с речью как выдающийся представитель индустрии мобильных роботов и принял участие в дискуссиях за круглым столом с экспертами отрасли, чтобы представить себе будущее.

Господин Мао, генеральный директор подразделения NOBLELIFT AGV
Премия «Золотой глобус» в области высоких технологий «2023 Technology»

Благодаря инновациям в шести ключевых областях, а именно «распространение рулонных материалов для оборудования по производству новых энергетических материалов», «распространение рулонных материалов для хлебопекарного оборудования», «распространение рулонных материалов для режущего оборудования», «автоматическая заправка рулонов медной фольги», «автоматическая упаковка рулонов фольги» и «трехмерное складирование изделий из медной фольги» NOBLELIFT поддержал индустрию новых энергетических материалов и повысил эффективность систем производства, обработки материалов, упаковки и складирования. В результате компания успешно удовлетворила запросы на закупку логистического решения Smart Factory на сумму около 100 000 000 йен. В рамках проекта будет производиться 50 000 тонн новых энергетических материалов ежегодно.

Комплексное логистическое решение для умных заводов по производству новых энергетических материалов

NOBLELIFT вложила много лет, значительные финансы и командные ресурсы в свою технологию AGV. Мы разработали различные типы AGV и интеллектуальное логистическое программное обеспечение, в том числе AGV прямого типа, противовесного типа и узкопроходного типа с боковой вставкой, которые широко используются во всем мире в различных отраслях. Мы гордимся нашей командой AGV и нашей последней наградой.