Премьера интеллектуальных логистических продуктов HELI на выставке LogiMAT 2024

3 мин 104 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

На выставке LogiMAT 2024, проходившей в Штутгартском выставочном центре в Германии, компания HELI, один из крупнейших производителей вилочных погрузчиков в мире, представил передовые продукты и имел оглушительный успех.

На протяжении всего мероприятия Heli с гордостью представлял новейшие продукты, специально разработанные для изысканного европейского рынка, как на выставочном стенде, так и на открытом воздухе. Эти предложения олицетворяют непоколебимую приверженность удовлетворению динамичных потребностей европейских клиентов, демонстрируя надежность и долговечность всего ассортимента продукции, от новейших трех/четырехколесных литий-ионных вилочных погрузчиков и штабелеров до электрических тракторов.

Впервые в Европе Heli представил совершенно новые вилочные погрузчики i-Series AGV, представляющие собой вершину автоматизации в погрузочно-разгрузочных работах. Эти вилочные погрузчики AGV оснащены современными системами навигации и управления, обеспечивающими бесперебойную работу на складах. Благодаря усовершенствованным датчикам и интеллектуальным алгоритмам AGV i-Series обеспечивают непревзойденную точность и надежность, оптимизируя логистические операции и максимизируя производительность.

Премьера продуктов HELI Intelligent Logistics на выставке LogiMAT 2024 Впервые в Германии

LogiMAT послужил для Heli ключевым этапом не только для укрепления позиций на европейском рынке, но и для внедрения новых дополнений в портфель продуктов, продемонстрировав приверженность обеспечению беспрецедентного качества, исключительного обслуживания и постоянной поддержки европейской клиентуры.

Двигаясь вперед, HELI по-прежнему решительно ориентирован на то, чтобы превзойти ожидания европейских клиентов и способствовать развитию отрасли.