Погрузчики серии H4 делают потрясающий дебют

3 мин 543 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Почетный президент и специальный советник Китайской ассоциации строительной техники г-н Цицзюнь, генеральный секретарь отделения промышленных транспортных средств Китайской ассоциации строительной техники г-жа Чжанцзе, председатель и генеральный менеджер Anhui Forklift Group г-н Ян Ангуо, генеральный менеджер Anhui Heli Co., LTD Г-н Чжоуцзюнь и более 100 сотрудников HELI приняли участие в успешном запуске нового вилочного погрузчика с литиевым аккумулятором серии H4.

Вилочный погрузчик с литиевым аккумулятором серии H4 официально запущен в производство.

Вилочный погрузчик с литиевым аккумулятором серии H4 официально запущен в производство.
Под общим вниманием участников и онлайн-аудитории состоялся официальный запуск нового поколения вилочных погрузчиков с литиевым аккумулятором серии H4. Конференция транслировалась в прямом эфире по всему миру через Wechat, Douyin, Facebook, YouTube и другие онлайн-платформы, и глобальные «Heliers» и партнеры стали свидетелями инноваций и прогресса продукта Heli.

Между тем, первая партия из 110 вилочных погрузчиков серии H4 в 2023 году была доставлена зарубежным клиентам, а также отправилась в Европу.

Вилочные погрузчики с литиевым аккумулятором серии H4 грузоподъемностью от 1,5 до 3,8 тонн построены на основе концепции «комфорт, эффективность, надежность, безопасность и интеллект» и ориентированы на серийную, платформенную и модульную конструкцию, в общей сложности 14 моделей в двух мощностях.

Впервые также доступны компактный 2-тонный погрузчик и электрический вилочный погрузчик грузоподъемностью 3,8 тонны, которые могут удовлетворить потребности различных сценариев использования. Идеальный эргономичный дизайн подарит пользователям новый опыт вождения.

Heli всегда стремилась стать первопроходцем на рынке, предоставляя клиентам зрелые и надежные продукты и услуги, а также внося «зеленую энергию» в глобальную логистическую отрасль и стремясь стать предприятием мирового класса с глобальной конкурентоспособностью.