Лидер в области литиевых батарей ROYPOW обеспечивает будущее погрузочно-разгрузочных работ

6 мин 154 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

В эпоху, когда литиевая энергия занимает центральное место в промышленности, ROYPOW - ведущий в отрасли поставщик систем движущей силы и систем хранения энергии - стал лидером в этой области, определяя будущее отрасли.

Решения для литиевых батарей: эффективность и производительность

Выход ROYPOW на рынок аккумуляторов для вилочных погрузчиков был не просто набегом; это было видение, направленное на переопределение стандартов эффективности и надежности. С момента своего основания компания взяла на себя обязательство поставлять самые современные аккумуляторные решения и продвигать сектор погрузочно-разгрузочных работ в новую эру мощности и производительности.

Аккумуляторы ROYPOW LiFePO4 для вилочных погрузчиков, использующих системы 24 В, 36 В, 48 В, 72 В, 80 В и 90 В, созданные для вилочных погрузчиков классов I, II и III, которые были разработаны в соответствии с современными стандартами, с расчетным сроком службы 10 лет. Литий-ионные технологии — это готовое решение для продуктивной многосменной работы. Литий обеспечивает высокую мощность и долговечность, а также быструю и эффективную зарядку. Кроме того, функция отсутствия обслуживания экономит затраты на рабочую силу и техническое обслуживание, сводя к минимуму общую стоимость владения. Наконец, встроенный в каждую батарею огнетушитель с горячим аэрозолем обеспечивает безопасность силовых систем вилочных погрузчиков ROYPOW и может быстро уменьшить потенциальные проблемы, связанные с возгоранием во время погрузочно-разгрузочных работ.

В 2023 году компания совершила прорыв — две аккумуляторные батареи для вилочных погрузчиков напряжением 48 В получили сертификат UL 2580. Еще один шаг, отмечающий, что аккумуляторы ROYPOW соответствуют международным стандартам, и одновременно подчеркивает постоянное стремление ROYPOW к обеспечению качества и безопасности для надежных литиевых аккумуляторных решений.

Расширение возможностей отраслей: вехи ROYPOW по всему миру

Продолжая исследования и разработки своей продукции, ROYPOW стремится расширить сферу применения своих решений в самых дальних уголках земного шара. В начале этого пути столкнулось с трудностями, поскольку выход на новые рынки всегда сопряжен с препятствиями. Однако благодаря непоколебимой решимости ROYPOW принесла плоды по всему миру.

Чтобы расширить свое глобальное присутствие и укрепить свои позиции мирового лидера в производстве литиевых батарей, ROYPOW реконструировала всемирную штаб-квартиру в Китае и открыла филиалы в США, Великобритании, Германии, Нидерландах, Южной Африке, Австралии, Японии и Южной Африке.

На рынках Австралии и Новой Зеландии ROYPOW с гордостью отмечает свои значительные достижения: к концу этого года успешно применяется все больше и больше аккумуляторных систем для вилочных погрузчиков. Это означает не только растущее признание литиевых технологий ROYPOW, но и их растущее присутствие в отрасли погрузочно-разгрузочных работ в этом регионе. Более того, совместные усилия ROYPOW распространяются на известные мировые бренды вилочных погрузчиков и помогают установить прочные партнерские отношения на местном уровне, что говорит об эффективных и надежных энергетических решений для разнообразных промышленных нужд. Поскольку спрос на литиевые аккумуляторы для вилочных погрузчиков ROYPOW растет, компания готовится к достижению амбициозной цели – удвоить объем продаж к концу следующего года.

На японском рынке вилочных погрузчиков компания ROYPOW находится на передовой линии перехода от свинцово-кислотных аккумуляторов для вилочных погрузчиков к литиевым. Успех литиевых аккумуляторных систем ROYPOW обусловлен одним из ее проектов сотрудничества с сентября 2021 года с известным партнером, управляющим крупным распределительным складом. У этого партнера есть сотни вилочных погрузчиков, в основном марки Toyota, и за последние два года он успешно закупал литиевые аккумуляторы для вилочных погрузчиков ROYPOW, что привело к безупречным эксплуатационным характеристикам. Положительные отзывы от рабочего персонала на объекте подчеркивают надежность и эффективность литиевых решений ROYPOW, подкрепляя наше стремление предоставить предприятиям надежный источник питания. В предстоящем году ROYPOW улучшит свою местную складскую систему, открыв новый склад в Осаке для углубления этого партнерства.

В последние годы ROYPOW активно участвовал в отраслевых мероприятиях и других мероприятиях. Компания участвовала во влиятельных отраслевых выставках, таких как ProMAT и CeMAT, а также в промышленных конференциях, чтобы продемонстрировать свои передовые решения и получить ценную информацию о новых тенденциях и технологических достижениях. ROYPOW также объединился с ключевыми организациями, такими как Ассоциация промышленных грузовиков (ITA) и Совет по передовой энергетике AEC (группа MHI), чтобы гарантировать, что ее решения соответствуют меняющимся потребностям и стандартам промышленного сектора.

Все это способствует сохранению лидирующей позиции ROYPOW в области инноваций в области промышленных аккумуляторов.