Обслуживание вилочных погрузчиков: сделайте его простым и безопасным с подъемными столами Bolzoni

3 мин 158 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Когда дело доходит до сезонных пиков, очень важно предотвратить неожиданные критические ситуации, связанные с управлением логистикой или внезапные поломки вилочных погрузчиков и тележек для поддонов, поскольку это может замедлить и серьезно повлиять на рабочий процесс.

По этой причине компании, имеющие парк вилочных погрузчиков и тележек в идеальном состоянии, предотвращают перебои в логистическом потоке, поддерживают высокую эффективность производства, а также сохраняют стоимость парка с течением времени.

Завод подъемных столов Bolzoni Group в Поденцано, Италия.

Группа компаний Bolzoni, в рамках широкого спектра моделей подъемных столов и мощностей для каждой погрузочно-разгрузочной операции, разработала модель, специально предназначенную для обслуживания вилочных погрузчиков.

Чем больше простота, с которой выполняются эти операции, тем больше стратегическое преимущество для бизнес-логистики.

Тесно сотрудничая с компаниями, занимающимися погрузочно-разгрузочными работами, Bolzoni Group разработала специальную линейку подъемных столов, отвечающую каждому конкретному требованию.

Подъемные столы используются как эргономичные рабочие места для подъема и опускания грузов на необходимую высоту в безопасных для оператора условиях. Ножничные подъемные столы, используемые при подаче обрабатывающего оборудования (дерева, пластика, стекла, стали, керамики), часто используются в конвейерных и упаковочных системах.

Подъемные столы часто применяются в аэропортах для загрузки и разгрузки поддонов для самолетов, багажа и даже транспортных средств. Подъемный стол может решить многие логистические проблемы и использоваться в качестве погрузочной площадки.

Основными компонентами являются верхняя платформа, нижняя рама и ножничная система, приводимая в действие одним или несколькими цилиндрами. Ножничные подъемные столы стали широко используемым типом оборудования во многих различных отраслях промышленности.

Подъемные столы используются в качестве связующего звена между различными этапами и представляют собой лучшее решение для ручной погрузки-разгрузки при полном соблюдении европейских стандартов в отношении функционирования, экономии средств, безопасности и здоровья операторов во время работы.