Yale расширяет линейку бюджетных вилочных погрузчиков

2 мин 122 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Yale Lift Truck Technologies расширила свою бюджетную линейку вилочных погрузчиков UX двумя новыми литий-ионными вилочными погрузчиками с противовесом.

Новые модели, трехколесный ERP32-40UXTL и четырехколесный ERP30-70UXL, предназначены для использования в розничных магазинах, складах и торговых центрах.

Трехколесный транспорт доступен в диапазоне от 1,5 до 1,8 т, а четырехколесный — в диапазоне от 1,5 до 3,2 т.

Литий-ионный аккумулятор может полностью зарядиться примерно за два с половиной часа.

«Хотя на складах уже давно используются электрические погрузчики, свинцово-кислотные аккумуляторы обычно используются по умолчанию для приложений с меньшим или средним рабочим циклом, когда использование просто не оправдывает инвестиций в литий-ионные батареи», — говорит Джон Сантьяго. Директор Йельского университета по разработке вилочных погрузчиков с противовесом.

«Благодаря этим новым моделям UX компания Yale делает литий-ионные технологии более доступными и тем самым выполняет свою миссию по разработке решений для погрузчиков, которые органично интегрируют передовые технологии и отвечают требованиям современных складов».

Литий-ионный аккумулятор устраняет необходимость в помещении для раздевалки, может полностью заряжаться примерно за два с половиной часа и может заряжаться при необходимости во время перерывов оператора, чтобы максимизировать доступность оборудования во время смены.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает нулевой уровень выбросов, а также поддерживает производительность, обеспечивая стабильную подачу энергии и не требуя обслуживания аккумулятора.

Линия Yale UX первоначально была запущена в 2020 году и была расширена в 2021 году за счет добавления электрической сопровождаемой техники, а в прошлом году снова за счет нескольких моделей с питанием от свинцово-кислотных аккумуляторов.