Mitsubishi Heavy Industries инвестирует в PolyCharge

2 мин 621 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Mitsubishi Heavy Industries (MHI) приобрела долю в компании PolyCharge, специализирующейся на энергетике.

В рамках сделки обе компании заключили соглашение о совместной разработке и поставке конденсаторов на основе технологии PolyCharge NanoLam.

Конденсатор NanoLam от PolyCharge

«Наше партнерство с Mitsubishi Heavy Industries является свидетельством того, что наша технология NanoLam может произвести революцию в конденсаторной промышленности. Благодаря опыту и инвестициям MHI мы готовы вывести конденсаторные решения следующего поколения на рынок электрификации», — говорит Стивен Ялизис, главный операционный директор PolyCharge.

Старший генеральный менеджер MHI по стратегии роста Томоаки Омура говорит: «Наше партнерство с PolyCharge укрепляет наши позиции лидера в области электрификации, позволяя нам предоставлять нашим клиентам инновационные и высокопроизводительные решения. Это соглашение о совместной разработке и поставке служит свидетельством нашего стремления предоставлять передовые технологии и беспрецедентного опыта ведущей мировой промышленной группы».

PolyCharge ожидает, что соглашение послужит основой для поощрения сотрудничества и интеграции конденсаторов следующего поколения для приложений электрификации, особенно тех, которые предназначены для будущих проектов электрификации MHI.

Японская MHI, материнская компания Mitsubishi Logisnext, занимается энергетикой, интеллектуальной инфраструктурой, промышленным оборудованием, аэрокосмической и оборонной промышленностью.