Jungheinrich добавляет телеметрию ко всем новым вилочным погрузчикам

2 мин 274 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Телеметрия станет стандартной функцией всех новых вилочных погрузчиков Jungheinrich, сходящих с производственных линий европейских заводов компании.

Немецкий производитель вилочных погрузчиков заявляет, что клиенты, покупающие новые вилочные погрузчики Jungheinrich, получат доступ к системе управления парком транспортных средств Jungheinrich (FMS).

Новые вилочные погрузчики будут оснащены системой управления транспортным парком Jungheinrich.

«Данные сегодня являются одним из самых ценных ресурсов на складе», — говорит Фил Пирсон, директор по управлению продажами Jungheinrich в Великобритании. «Теперь мы делаем эти данные простыми и эффективными для использования нашими клиентами».

«Связность является важным ключом к дальнейшей оптимизации внутренней логистики. Обрабатывая информацию лучше и быстрее с помощью нашей Jungheinrich FMS, мы делаем склады наших клиентов еще более эффективными».

Jungheinrich FMS дает клиентам возможность получать данные в режиме реального времени о состоянии и использовании их вилочных погрузчиков, что позволяет им оптимально управлять своим парком. Передача данных в облако Jungheinrich происходит через мобильное соединение или Wi-Fi.

«Когда наши клиенты соглашаются поделиться с нами данными об использовании их транспортных средств, мы можем получить важную информацию о фактическом использовании промышленных погрузчиков», — говорит Пирсон.

«Это позволяет нам еще более индивидуально адаптировать наш спектр решений к потребностям наших клиентов.»

«Это включает, например, дистанционную диагностику для целевого сокращения или предотвращения простоев за счет более эффективного обслуживания или интеллектуальные энергетические решения как основу для управления энергопотреблением, оптимизированного по затратам и потреблению».