Hangcha на выставке LogiMAT 2024

5 мин 124 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

19 марта 2024 года в Штутгарте, Германия, стартовала выставка LogiMAT, вызвав большой ажиотаж. Компания Hangcha продемонстрировала широкий ассортимент литий-ионной продукции и логистического оборудования, в том числе комплектовщики заказов, тележки для поддонов серии X, штабелеры с литиевым питанием, вилочные погрузчики серий XC и XE с литиевым питанием, ричтраки серии XC и электропогрузчики для тяжелых работ с литиевыми аккумуляторами. Кроме того, на выставке были представлены вилочные погрузчики AGV, подъемное оборудование и инновационные решения для литиевых батарей.

За первые два дня выставки мы добились плодотворных результатов: количество заказов приблизилось к 2000 единицам.

Стенд Hangcha на выставке LogiMAT

Будущее электризует

С большим нетерпением наши новые продукты были наконец представлены в 10 часов утра 20 марта, получив теплый прием и высокую оценку аудитории.

Новые продукты, представленные на выставке LogiMAT 2024

Первым представленным продуктом стал 3,5-тонный вилочный погрузчик повышенной проходимости с высоковольтной литиевой батареей.

Г-н Сюй Чжэнъюй, директор и главный инженер Hangcha Group, заявил: «Этот высоковольтный вилочный погрузчик повышенной проходимости с литиевой батареей является ведущим продуктом в отрасли. Благодаря высоковольтному литий-ионному синхронному приводу с постоянными магнитами и аккумулятору 317 В/150 Ач он превосходно работает в различных отраслях промышленности, легко удовлетворяя потребности клиентов».

Высоковольтный вилочный погрузчик повышенной проходимости с литиевой батареей
Hangcha представила новые продукты на LogiMAT 2024

Электрические штабелеры и тележки для паллет серии X с литиевым питанием впервые были публично представлены. Они основаны на передовых технологиях, таких как литий-ионные аккумуляторы и система синхронного привода с постоянными магнитами 48 В, обеспечивающие высокую эффективность, экономию энергии и отличную производительность.

Высокопроизводительная тележка и штабелер серии X с литиевым питанием

Умная логистика: новаторство в будущем

Помимо упомянутой продукции, мы продемонстрировали различные модели AGV, в том числе AGV с ричтраками и штабелерами. Hangcha специализируется на интеллектуальном логистическом оборудовании, отличающемся высокой точностью управления и впечатляющей грузоподъемностью. Максимальная точность управления может достигать ±5 мм, максимальная грузоподъемность — 10 т, а максимальная высота подъема — 12,5 м, что соответствует индивидуальным потребностям большинства интеллектуальных складских систем.

Умная логистика - передовая складская техника Hangcha на выставке LogiMAT 2024

Устойчивый рост на европейском рынке

В интервью средствам массовой информации, когда его спросили о развитии европейского рынка Hangcha, Джордж Чжан, заместитель генерального директора Hangcha International, сказал: «За последние два года Европа подверглась воздействию как внутренних, так и внешних факторов, таких как региональные конфликты и инфляция. Компания Hangcha модернизировала структуру продукции, представила новые продукты, адаптированные к потребностям клиентов, и улучшила послепродажное обслуживание. В результате все больше клиентов выбирают Hangcha, что приводит к устойчивому росту продаж и увеличению доли рынка».