Doosan и Kollmorgen сотрудничают

2 мин 802 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Южнокорейский производитель вилочных погрузчиков Doosan Industrial Vehicle (DIV) объединил усилия с немецким специалистом по промышленной автоматизации Kollmorgen, чтобы «закрепить свои лидирующие позиции в отрасли погрузочно-разгрузочных работ».

Согласно заявлению Kollmorgen, цель состоит в том, чтобы внедрять инновации и создавать эффективные, устойчивые и надежные автоматизированные транспортные средства, изготовленные по индивидуальному заказу, которые превосходят будущие требования клиентов.

Вилочный погрузчик Doosan Kollmorgen

Компания DIV, представленная более чем в 90 странах, известна своим вниманием к высокой производительности, комфорту и простоте использования.

Ассортимент продукции Doosan включает более 179 моделей - включает в себя вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры и другие виды складской техники.

Чанкио Чанг, вице-президент Doosan Industrial Vehicle, говорит: «Наши погрузчики выбирают многие ведущие мировые компании.

«Это требует от нас всегда быть в авангарде технологий и поставлять надежную продукцию в соответствии с самыми высокими стандартами.

«Мы выбрали Kollmorgen именно по этой причине — как партнера, который вкладывает значительные средства в исследования и разработки с проверенным опытом надежных решений для автоматизации».

Тобиас Байфельдт, вице-президент Kollmorgen Automation, говорит: «Doosan Industrial Vehicle имеет прочную репутацию на рынке благодаря надежной работе и продуманному дизайну.

«Их философия заключается в создании эффективных продуктов с длительным сроком службы, что тесно связано с нашим собственным стилем ведения бизнеса.

«По совпадению, у нас обоих есть более чем 50-летний опыт работы в отрасли погрузочно-разгрузочных работ — совокупное ноу-хау с более чем 100-летним опытом, которое предлагает огромную ценность для наших общих клиентов».