Cat Lift Trucks выпускает новые электропогрузчики

2 мин 1690 чел 0 чел в избранное
Прокомментировать

Компания Cat Lift Trucks объявила о выпуске преемника своей популярной серии электропогрузчиков от 2,5 до 3,5 т на 80 В.

Новые электропогрузчики Cat EP25-35AN оснащены системой отзывчивого привода (RDS), которая быстро адаптирует рабочие характеристики в зависимости от скорости педали акселератора и гидравлических управляющих движений. Также сглаживаются все остановки, пуски и другие действия.

Другие автоматические вспомогательные средства включают PowerBurst, который срабатывает, когда требуется дополнительный импульс ускорения или крутящего момента при подъеме для поддержания быстрого движения. Интеллектуальное управление поворотом обеспечивает плавное и безопасное прохождение поворотов, а электронная блокировка дифференциала повышает уверенность на скользких поверхностях.

Два достижения в области автоматизированных гидравлических технологий, гидравлическая система SmoothFlow и автоматическая настройка гидравлического управления, обеспечивают более плавное, быстрое и безопасное перемещение груза. Они оптимизируют движения мачты и вил в зависимости от веса груза и высоты подъема. При подъеме на большую высоту пассивное управление раскачиванием позволяет поглощать усилия опрокидывания мачты шасси.

С точки зрения водителя, все одновременные или индивидуальные гидравлические действия управляются без особых усилий с помощью легких, но отзывчивых рычагов или двойных джойстиков. В то же время доработки конструкции улучшили круговой обзор, чтобы помочь точному позиционированию вилочного погрузчика и его грузов.

Клиенты могут выбирать между свинцово-кислотными или полностью интегрированными литий-ионными аккумуляторами. Литий-ионная технология расширяет возможности погрузчиков и обеспечивает быструю зарядку для непрерывной работы без замены аккумулятора.